c 3:30 до 20:30 мск
22.05.2023

«Эвалар» стал партнером праздничной викторины «Профессионалы» для фармацевтов

18 мая, в канун Дня фармацевтического работника, в Москве состоялась интеллектуальная игра для фармацевтов и провизоров «Профессионалы», участие в которой приняли около 200 человек. Специалисты аптечных сетей сражались в профессиональных знаниях. Партнером проекта стала компания «Эвалар».

DSC_3082.jpg

В честь праздника гости собрались не в традиционной студии, а на теплоходе, который совершил круиз по Москве-реке. Гости смогли не только полюбоваться видами города с акватории реки, но также принять участие в интеллектуальной игре. Для этого с помощью лотереи были отобраны 20 участников. Победителем стала команда, в которую вошли представители аптечных сетей 36,6, «Планета здоровья», «Будь здоров» и «Эркафарм», а каждый гость вечера в качестве подарка получил подарочный набор с продукцией компании «Эвалар» - в том числе, жевательные пастилки для красоты волос «Биотин Форте» от Evalar Laboratory, и белковые батончики из линейки «Турбослим».

У гостей вечера также была возможность познакомиться с новой международной линейкой инновационных нутриентов Evalar Laboratory, ранее презентованной в Дубае. Специально для гостей вечера нутрициолог Соболева Олеся рассказала о 20 инновационных продуктах, направленных на поддержание женской красоты, мужского здоровья, выработку энергии и иммунитета, а также витаминах для детей.

DSC_3803.jpg