c 3:30 до 20:30 мск
30.01.2020

Эвалар вновь на вершине Национального фармацевтического рейтинга

29 января 2020 года в Москве прошла церемония вручения наград «Национальный фармацевтический рейтинг 2019». «Эвалар» в этом году в четвертый раз стал обладателем награды в номинации «Производитель БАД».

Коммерческий директор Московского представительства ЗАО «Эвалар» Николай Борисоглебский выразил благодарность за высокую оценку работы компании: «Этот год выдался хоть и непростым, но интересным и насыщенным для нашей компании. Мы сумели сохранить лидерство на рынке БАД за счет вывода новых продуктов, а также за счет гибкой работы с разными каналами продаж. Важным событием для нас в этом году стал выход на полную мощность собственной диджитал-платформы «Фитомаркет Эвалар».

«Национальный фармацевтический рейтинг» ежегодная премия фармацевтической отрасли, учрежденная маркетинговым агентством DSM Group. В основу составления рейтинга положены объективные показатели объёмов продаж фармацевтической продукции в ценах конечного потребления, охватывающие весь российский фармацевтический рынок: более 1300 отечественных и иностранных производителей, более 5800 брендов.