c 3:30 до 20:30 мск
19.04.2023

Коллекция инновационных нутриентов Evalar Laboratory представлена на крупнейшем бьюти-форуме года

В Москве, в «Цифровом деловом пространстве» на Покровке, прошел форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2023». Он собрал не только самых известных в нашей стране косметологов, нутрициологов и врачей, но и звезд кино и шоу-бизнеса. «Эвалар» выступил генеральным партнером события. Форум посетили певица Алсу, ведущая Марика, актриса Полина Ауг, певица Ирина Тонева, дизайнер Маша Цигаль, автор-исполнитель Александр Панайотов и многие другие российские знаменитости. На форуме звезды не только узнали о бьюти-трендах 2023 года, но и первыми протестировали новинки бренда Evalar Laboratory – инновационные нутрицевтики, разработанные при участии врачебного сообщества. Все продукты линии обладают высокой биодоступностью и уникальными формулами.

Коллекция Evalar Laboratory — нутрицевтики нового поколения. Они созданы группой разработчиков, нутрициологов и технологов по самым высоким международным стандартам качества GMP в условиях современного фармацевтического производства и выпускаются в том числе для международных рынков. В январе этого года линия была представлена на выставке ARAB HEALTH в Дубае.

Каждый нутриент для новой коллекции отбирался на основе анализа сотен новейших клинических исследований и обзоров при научной поддержке ученых РУДН и с участием Международного нутрициологического сообщества.

В этом году работа форума шла одновременно в четырех залах. На главной научной сессии с участием ведущих представителей индустрии красоты о главных достоинствах коллекции Evalar Laboratory рассказала нутрициолог, специалист в области комплементарной и предиктивной практики Елена Коршун.

«С 25 лет в организме начинаются процессы старения, – отметила она. – Это обусловливает развитие не только возраст-ассоциированных, но и дефицитных состояний. Мы выявляем их у каждого пациента, который обращается к нам с первыми признаками старения».

В условиях, когда современные продукты питания не могут обеспечить организм нужными нутриентами, единственной возможностью восполнения потребности в них становится прием биодобавок.

Настоящий восторг у участников форума вызвал Мульти Коллаген Evalar Laboratory. В составе бьюти-комплекса – нативный коллаген II типа из глубоководного кальмара, а также рыбный и говяжий коллаген I и III типов. Они усилены витамином С в некислотной и безопасной для желудка форме аскорбата, коэнзимом Q10 и МСМ. Гости особо оценили, что при высокой дозировке коллагена, 10 000 мг в каждой порции, рыбный запах абсолютно не чувствуется. Напротив, готовый напиток радует восхитительным шоколадным вкусом натурального какао.

Большой интерес Мульти Коллаген вызвал у косметологов. Они часто назначают коллаген для повышения эффективности омолаживающих процедур. Впрочем, инновационные формулы, высокие дозировки и максимальная биодоступность компонентов в продуктах коллекции Evalar Laboratory позволяют достичь быстрого и впечатляющего эффекта омоложения даже без услуг косметологов.

Все участники научной сессии смогли принять участие в квизе и получить призы – бьюти-боксы с новинками Evalar Laboratory.

Топовым бьюти-блогерам новую линию представила нутрициолог Олеся Соболева.

«Нам важно всегда быть энергичными, оставаться в ресурсе. И, конечно, каждый из нас хотел бы максимально продлить молодость, – сказала эксперт. – Ученые подсчитали, что если мы будем адекватно восполнять нутриентные дефициты, то к 2050 году каждый шестой человек в мире будет старше 65 лет. Компания «Эвалар» разработала эффективные решения для поддержания молодости и профилактики практически всех возраст-ассоциированных состояний».

У каждого участника форума была возможность продегустировать лучшие бьюти-новинки и получить индивидуальную программу красоты от экспертов «Эвалар».

3548802
3548803
3548804
3548805
3548806
3548807
3548808
3548809
3548810
3548811
3548812
3548813
3548814
3548815