c 3:30 до 20:30 мск
23.12.2022

Нам 31!

В конце декабря «Эвалар» традиционно отмечает День рождения - нам исполнился 31 год. В жизни человека это возраст глубокого переосмысления и оценки своих достижений, выбора дальнейшей жизненной стратегии и целей. «Эвалар» также переворачивает очередную страницу в своей истории, стремясь к обновлению и новым целям.

0201.JPG

Инновационная коллекция Evalar Laboratory

В этом году компания «Эвалар» представила коллекцию инновационных нутриентов Evalar Laboratory. Впервые в России линия биодобавок была создана специально для вас группой врачей, нутрициологов, фармакологов и технологов по самым высоким международным стандартам качества GMP в условиях современного фармацевтического производства. Ученые кафедры диетологии и клинической нутрициологии РУДН и научный коллектив «Эвалар» изучили сотни исследований и обзоров в области нутрицевтики за последние годы и разработали продукты нового поколения. Линия Evalar Laboratory произведена под международной торговой маркой Evalar по специальному заказу компании Evalar SASU (Париж, Франция).

Линия Evalar Laboratory – это научно-обоснованные формулы, высокие дозировки нутриентов с максимальной биодоступностью и высочайшее фармацевтическое качество. В настоящее время в ассортименте Evalar Laboratory представлены препараты для поддержания здоровья щитовидной железы, головного мозга, иммунитета, репродуктивной системы женщин и мужчин. И в следующем году вас непременно ждут новинки в коллекции Evalar Laboratory!

Более 70 новинок

Сегодня мы выпускаем около 500 препаратов. И 70 из них – это новинки уходящего года. У нас появились новые лекарства: уникальный препарат против тревоги и бессонницы Глицин+Мелатонин Эвалар, средство для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей Хофицин, лекарственное средство от повышенного газообразования в кишечнике Симетикон Эвалар. Мы выпустили трендовую линию органического кофе с ежовиком, кордицепсом, морским коллагеном, чагой и гарцинией, уникальный Суперкомплекс Коллаген, линию витаминов в шипучих таблетках для детей Бэби Эвалар, расширили ассортимент шипучих витаминов для взрослых, линейку хелатных минералов, омеги-3 и не только.

Углубляем научно-практическую экспертизу

«Эвалар» традиционно сотрудничает с ведущими научными организациями и признанными экспертами-исследователями. В уходящем году компания углубила партнерское взаимодействие с Кафедрой диетологии и клинической нутрициологии РУДН в части разработки новых продуктов. Кроме того, «Эвалар» начал сотрудничать с профессиональным футбольным клубом ЦСКА в области спортивной медицины и здоровья. Наша компания стала официальным партнером знаменитого клуба по применению витаминов и продуктов спортивного питания.

Признание

В уходящем году «Эвалар» получил несколько престижных наград. В декабре компания стала лауреатом премии «БАД года–2022», взяв главный приз в номинации «Производитель года». Наш экологический проект, посвященный изучению редких эндемиков Алтая и разработке механизмов восстановления популяции краснокнижных лекарственных растений и животных региона, был удостоен Национальной экологической премии в номинации «Экорегион». Информационно-просветительский проект «Вместе против стресса», созданный нами совместно с экспертами по здоровому образу жизни, питанию и психологии, получил награду ежегодной фармацевтической премии Russian Pharma Awards–2022. А наши сотрудники стали победителями III ежегодной премии за достижения в фармацевтическом менеджменте Pharma Leadership Awards.

Тем временем препараты «Эвалар» заслужили высокую оценку сообщества фармацевтов и стали призерами в двух номинациях премии SmartPharma® Awards 2022. Комплекс Турбослим Контроль аппетита завоевал лидерство в номинации «БАД для лиц, контролирующих массу тела», а препарат Ци-Клим Витамины для женщин 45+ занял 2 место в номинации «БАД при симптомах менопаузы».

Несмотря на эпоху турбулентности, мы с оптимизмом смотрим в будущее, потому что с нами – надежные партнеры, большая команда единомышленников и, конечно же, вы, наши дорогие друзья!