c 3:30 до 20:30 мск
11.04.2019

SportExpert поддержал Ежегодный фестиваль «ATHLETICS EXPO 2019»

7 апреля 2019 года на Конгресcно-выставочной площадке «MAIN STAGE» в Москве прошел ежегодный фестиваль силовых видов спорта «ATHLETICS EXPO 2019» при поддержке Федерации бодибилдинга Москвы и бренда SportExpert® Evalar, который выступил партнером данного мероприятия и поддержал победителей чемпионата полезными призами из своей линии профессионального спортивного питания.

txikdm84h1ww463d713ckoekkiibba4s.png

В рамках фестиваля прошел Кубок Москвы по бодибилдингу (ИФББ) —значимое событие весны в индустрии бодибилдинга и фитнеса столицы. Более 40 номинаций: бодибилдинг, классический бодибилдинг, пляжный бодибилдинг, женский бодибилдинг, боди фитнес, мужской и женский фитнес, фитнес-бикини, wellness fitness, fit model. 7000 кв.м. погрузились в атмосферу праздника силового спорта здорового образа жизни, соревнований и дегустаций. Традиционно этот турнир является основным турниром весеннего сезона для спортсменов московского региона и ближайших регионов ЦФО, чтобы отобраться в региональные сборные для участия в кубке России по бодибилдингу.

На ATHLETICS EXPO 2019» спортивное питание SportExpert® Evalar поддерживало спортсменку бренда Еремину Татьяну, которая стала серебряным призером кубка Москвы по бодибилдингу и фитнесу в категории Wellness fitness. Искреннее поздравляем с достойным выступлением и вместе с Татьяной готовимся к Кубку России, который состоится 19-21 апреля 2019 года в Краснодаре.

Все посетители «ATHLETICS EXPO 2019» могли также продегустировать продукцию SportExpert®, а участники соревнований – восполнить потраченную энергию и силы полезными и вкусными протеиновыми коктейлями и батончиками от бренда SportExpert®. В фотоотчете – благодарные победители, оценившие вкус и качество нашей продукции после выступления!

Ждем всех любителей и ценителей бодибилдинга и фитнеса ждем на стенде SportExpert® с 19 по 21 апреля на Кубке России «Самсон-45» в КТЗ «Чемпион» многофункционального спортивного комплекса «Баскет-Холл» по адресу: Краснодар, ул. Пригородная, 24.