c 3:30 до 20:30 мск
18.03.2019

SportExpert поддержал Кубок Рязани по бодибилдингу и фитнесу

В субботу, 16 марта, в Рязани при поддержке SportExpert® Evalar состоялся Открытый кубок Рязанской области по бодибилдингу и фитнес-бикини. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов не только из Рязани, но также Москвы и Подмосковья, городов ЦФО, Белоруссии и Казахстана.

В соревнованиях было представлено шесть категорий: классический бодибилдинг, фитнес-бикини, веллнес, пляжный бодибилдинг, фитмоделинг и бодифитнес. Фитнес-консультант и спортсменка бренда SportExpert®Еремина Татьяна на этот раз выступала в категории «Веллнес-фитнес» и заняла первое место. Спортивное питание SportExpert® поздравляет чемпионку с победой и будет и дальше ее поддерживать в стремлении к идеальной соревновательной форме. Впереди у Татьяны участие в чемпионатах Москвы и России. Желаем удачи и благодарим за доверие!

Победителями соревнований также стали:

«Бодифитнес до 163 см»: Лукановская Наталина (Смоленск);

«Бодифитнес +163 см»: Котлярова Мария (Серпухов);

«Пляжный ББ до 174 см»: Махмадюнус Рустам (Москва);

«Пляжный ББ +174 см»: Арсеньев Денис (Тверь);

«Fit-модель»: Мелешко Виктория (Москва);

«Фитнес-Бикини 164 см»: 1 место — Набока Снежана (Балашиха);

«Фитнес-Бикини +164см»: 1 место — Литвинчук Мария (Москва).

Абсолютными чемпионами стали: «Фитнес-Бикини» — Набока Снежана (Балашиха), «Бодифитнес» — Котлярова Мария (Серпухов), «Пляжный ББ» — Махмадюнус Рустам (Москва) и «Классический ББ» — Абрамов Никита (Рязань).