c 3:30 до 20:30 мск
18.04.2019

ЭФФЕКС Трибулус представлен международному сообществу урологов

«Эвалар» представил новый лекарственный препарат растительного происхождения ЭФФЕКС Трибулус для лечения эректильной дисфункции участникам международной конференции урологов, которая прошла в Москве в Институте Урологии и репродуктивного здоровья Первого МГМУ им И.М. Сеченова при поддержке Европейского общества по урологическим технологиям (ESUT).

На конференции компания «Эвалар» выступила в качестве партнера и экспонента. Презентации натурального лекарственного средства ЭФФЕКС Трибулус на основе экстракта травы якорцев стелющихся проходят при непосредственном участии кандидата медицинских наук, доцента кафедры урологии Первого МГМУ им И.М. Сеченова Л.Г. Спивака. Он же стал главным медицинским экспертом в открытом проспективном сравнительном рандомизированном многоцентровом клиническом исследовании, результаты которого подтвердили высокую эффективность лекарственного средства ЭФФЕКС Трибулус для коррекции нарушенной эректильной функции1.

В рамках конференции новый препарат был представлен на специализированной выставке и вызвал большой интерес у практикующих врачей. Не секрет, что проблема эректильной дисфункции является одной из наиболее актуальных в современной урологии и андрологии.

Кроме того, участники мероприятия могли познакомиться со всеми лекарственными средствами из серии ЭФФЕКС, а также с другими препаратами для поддержки здоровья мужчин, получить репринты научных публикаций и новый выпуск журнала «Терапия Эвалар».

---

1 Спивак Л.Г., Платонова Д.В., Еникеев Д.В. с соавт. Результаты сравнительного многоцентрового рандомизированного клинического исследования эффективности и безопасности препаратов ЭФФЕКС Трибулус и Трибестан для пациентов с эректильной дисфункцией. Урология, 2018; 2: 54–61.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.