c 3:30 до 20:30 мск
18.04.2019

Эвалар представил более 32 лекарств конгрессу «Человек и лекарство»

В Москве прошел XXVI Российский национальный конгресс «Человек и лекарство». Компания «Эвалар» представила свой портфель лекарственных средств из более чем 32 препаратов.

Каждый год конгресс «Человек и лекарство» объединяет ведущих ученых в области здравоохранения и тысячи практикующих врачей разных специальностей со всей России и из стран ближнего зарубежья для серьезного обсуждения наиболее актуальных вопросов медицинской науки и практического здравоохранения.

В рамках конгресса традиционно проводится престижная специализированная выставка с участием ведущих производителей лекарственных средств. «Эвалар» с успехом представил тысячам участников конгресса более чем 32 лекарственных препарата. Это и сравнительно новые средства (Мизол Эвалар, Пустырник Форте Эвалар, средства серии ОРВИС, ЭФФЕКС Трибулус, ЭФФЕКС Силденафил), и уже зарекомендовавшие себя препараты (ЦИ-КЛИМ и ЦИ-КЛИМ Аланин, Гинкоум, ЭФФЕКС Красный корень, Атероклефит и др.).

Кроме того, врачи имели возможность получить новый номер журнала для медицинских специалистов «Терапия Эвалар». На его страницах – актуальная информация о лекарственных средствах компании, научные статьи о возможностях их применения в повседневной практике, результаты клинических исследований, выполненных под руководством ведущих ученых – гинекологов, урологов и кардиологов.

Представители компании «Эвалар» с удовольствием ответили на множество вопросов практикующих врачей, заинтересованных в появлении на российском рынке новых отечественных препаратов, отличающихся высоким качеством по международному стандарту GMP, но при этом более выгодной для пациентов ценой.