c 3:30 до 20:30 мск
15.06.2020

Эвалар расширил онлайн-диалог с врачебным сообществом в период пандемии

Новые реалии пандемии COVID-19 и режим самоизоляции для компании «Эвалар» не стали поводом к отказу от участия в научно-образовательных проектах. Напротив, компания очень быстро перестроилась и не только продолжила, но и расширила диалог с врачебным сообществом в режиме онлайн.

В апреле и мае 2020 г. «Эвалар» принял участие в 11 больших отраслевых онлайн-конференциях. В их числе – Региональные образовательные школы РОАГ для врачей-гинекологов, X Московская урологическая школа под руководством академика РАН, профессора, главного внештатного специалиста-уролога Министерства здравоохранения Российской Федерации Д.Ю. Пушкаря, конференции дискуссионного образовательного клуба для врачей-урологов АСПЕКТ.

001.jpg

Благодаря преимуществам онлайн-формата – отсутствию географических границ и большому охвату аудитории – мероприятия, которые раньше проводились только в одном конкретном городе, приобрели региональный и федеральный масштаб. Кроме того, в онлайн-формате появилась уникальная возможность демонстрации микрофильмов о лекарственном портфеле «Эвалар», с которым в период самоизоляции познакомились около 10 000 врачей.

Нашими традиционными спикерами были: на гинекологических конференциях – д.м.н., профессор, ведущий научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, член Международного и Североамериканского обществ по менопаузе, Российской ассоциации по менопаузе, Ассоциации гинекологов-эндокринологов С.В. Юренева, а на урологических форумах – д.м.н., член Российского общества урологов и Европейской ассоциации урологов Л.Г. Спивак.

Новым опытом для «Эвалар» стало участие в крупной онлайн-конференции для врачей-гинекологов «Постменопауза – половина жизни: обсуждаем главное» под председательством президента Российской ассоциации по менопаузе, д.м.н., профессора, руководителя поликлинического отделения МОНИИАГ В.Е. Балан. Ее выступления всегда вызывают живой интерес, так как сопровождаются разборами конкретных клинических кейсов, имеющими большую практическую ценность.

Рассказывая о возможностях негормональной терапии климактерических расстройств лекарственными средствами ЦИ-КЛИМ с экстрактом цимицифуги* и ЦИ-КЛИМ Аланин* (производитель – компания «Эвалар»), эксперт не только представила результаты клинического исследования их эффективности, проведенного на базе НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, но и поделилась собственным успешным опытом назначения этих препаратов своим пациенткам.

Десятки тысяч врачей со всех уголков страны уже знают о бренде «Эвалар» как о производителе современных высококачественных и доступных по цене лекарственных средств. Они проявляют к препаратам компании большой интерес и перенимают опыт их применения от ведущих экспертов крупных клинических центров страны.

003.jpg

--

* ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.