c 3:30 до 20:30 мск
02.06.2023

Поддержи любимую команду с Эвалар!

3 июня в 17:00 на стадионе ВЭБ Арена в Москве состоится матч финального тура российской премьер-лиги между футбольными командами «Ростов» и «ПФК ЦСКА».

В рамках партнерства с ПФК ЦСКА компания Эвалар проведет на стадионе дегустацию своей продукции для болельщиков и зрителей матча (обходная галерея около 207 сектора).

Любой желающий перед началом игры и в перерыве сможет попробовать наши травяные чаи из линейки Эвалар БИО, витамины С и D в шипучей форме, мультивитамины, витамины для иммунитета в мармеладной форме и коллагеновые пастилки. Также все любители спорта смогут познакомиться c продуктами из спортивной линейки SportExpert - ВСАА, натуральным энергетиком и 100% сывороточным протеином, ну и конечно же, подкрепиться протеиновыми батончиками!

Каждый, кто посетит стенд, сможет найти специальный промокод на скидку в 15%, чтобы заказать понравившиеся продукты на нашем сайте. Заходите в гости на стенд, угощайтесь натуральными витаминами высочайшего качества и поддерживайте любимую команду!