c 3:30 до 20:30 мск
28.02.2023

«Эвалар»: лидерство и новые возможности

В феврале в Москве состоялось масштабное и знаковое событие – цикловая конференция, приуроченная к 30-летнему юбилею «Эвалар». В мероприятии приняли участие более 200 представителей компании со всех регионов страны.

В первый день конференции прошла сессия бизнес-ревью с участием медицинских представителей, менеджеров по работе с ключевыми клиентами и руководителей подразделений компании. Коллеги обсудили итоги работы за прошедший год и наметили стратегические планы на 2023 год.

1U8A8477.JPG

Особое внимание было уделено новинкам в широком ассортименте «Эвалар». Сегодня компания выпускает около 500 препаратов, 70 из них – новинки прошлого года. В их числе – запатентованное1 лекарственное средство от бессонницы и тревоги Глицин + Мелатонин Эвалар*, препарат для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей Хофицин*, лекарственное средство от повышенного газообразования в кишечнике Симетикон Эвалар*, мощный синбиотик Мультифлора Макси**, линия функционального кофе Organic COFFEE** с ежовиком, кордицепсом, морским коллагеном, чагой и гарцинией. Особый интерес участников цикловой конференции вызвала коллекция инновационных нутриентов Evalar Laboratory**. Впервые в России линия биодобавок была создана группой врачей, нутрициологов, фармакологов и технологов по самым высоким международным стандартам качества GMP в условиях современного фармацевтического производства.

1U8A9207.JPG

«Основное отличие Evalar Lab от того, что есть на рынке, — это инновационный подход, – рассказывает председатель Совета директоров компании «Эвалар» Наталия Прокопьева. – Каждая формула сначала собирается в лабораторных условиях, тестируется и только потом выходит на производственную линию. Такой «лабораторный» подход позволяет создавать работающие формулы, которые обеспечат поддержку организма. Это, кстати, и объясняет термин «лаборатория» в названии бренда».

В настоящее время в линии Evalar Laboratory представлены препараты для поддержания женского здоровья и красоты, функций щитовидной железы, здоровья мужчин, головного мозга и нервной системы, иммунитета, детского здоровья.

1U8A9954.JPG

Самые вкусные новинки «Эвалар» можно было продегустировать. Участники конференции оценили по достоинству бьюти-бестселлер Коллаген морской Суперкомплекс**, витамины для детей из линии Бэби Мишки**, витамины и минералы в шипучих таблетках**, органический кофе Organic COFFEE**.

Как и в прошлые годы, конференция порадовала всех присутствующих дружеской и продуктивной атмосферой, которая мотивирует на новые достижения и успехи.

1U8A9560.JPG

--
1 Евразийский патент № 035166.
* ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
** БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.