c 3:30 до 20:30 мск
26.10.2021

«Мы первые, потому что мы – Эвалар»

С 11 по 15 октября в самом центре Москвы проходило масштабное и знаковое для компании «Эвалар» мероприятие - Цикловая конференция В конгресс-холле отеля Азимут собралось 160 участников из разных городов и даже стран, объединенных одной целью - подвести результаты работы компании в первом полугодии 2021 года и определить новые векторы развития с учетом изменяющейся экосистемы продаж, трансформации потребительского спроса, а также влияния глобальных факторов - пандемии Covid-19.

Торжественное открытие мероприятия ознаменовали приветственные слова генерального директора Холдинговой компании «Эвалар» Л.А. Прокопьевой и председателя Совета директоров ЗАО «Эвалар» Н.С. Прокопьевой. Представители регионов выступили с отчетами о проделанной работе и стратегиями на будущий год, прозвучали выступления руководителей подразделений.

Многими спикерами было отмечено, что одним из базовых трендов на рынке БАД является омоложение аудитории, а это, очевидно, требует новых и более развернутых форматов работы в сфере электронной коммерции. Приход новой аудитории также серьезно повлиял на пересмотр портфеля Эвалар. По итогам 1-ого полугодия 2021 года в лидерах оказались новинки: серия шипучих витаминов в самых высоких дозировках, коллаген морской Эвалар в виде порошка и в саше-пакетах, мармеладные витамины «Фруттилар», «Витамин D3».

На конференции свои доклады также представили бренд-менеджеры,напомнив аудитории о других успешных брендах этого года: противовоспалительном урологическом препарате «Нефростен», противогрибковом средстве «Мизол» и препарате для нормализации сна «Мелатонин Эвалар». Была презентована новая антимикробная линейка: антисептическое лекарственное средство «Мирамед» для гигиены полости рта и зубная паста «Мирамед Антисептик». Конечно, на этом Эвалар не планирует останавливаться. Удержание лидерских позиций на рынке – остается одной из главных задач компании, а слоган «Мы первые, потому что мы – Эвалар», прозвучавший в мотивационном видеоролике, еще раз это подчеркивает.

Помимо презентаций и отчетных выступлений в рамках Цикловой проводились тренинги, игры, соревнования, по итогам которых самые активные участники были награждены подарочными наборами Эвалар и фитобоксами от Фитомаркета - маркетплейса Эвалар с коллекциями препаратов для здоровья и красоты.

На дегустации участники еще ближе познакомились с ассортиментом компании, попробовав Коллаген морской, различные витамины: Фруттилар в виде мармеладных ягод, мармеладные витаминные пастилки БЭБИ ФОРМУЛА Мишки, витамины B, C, D3 в форме шипучих таблеток, а также чай Эвалар БИО.

Цикловая конференция, как в прошлые годы, порадовала всех присутствующих дружеской, заряженной на работу, продуктивной атмосферой. Пусть добрая традиция проведения конференции продолжает существовать, вдохновлять медицинских представителей, объединять сотрудников общей целью, заряжать мотивацией для дальнейших достижений.