c 3:30 до 20:30 мск
13.03.2019

SportExpert поддержал Чемпионат Алтая по бодибилдингу и фитнесу

Прошедшие праздничные выходные были очень насыщенными для бренда спортивного питания SportExpert от компании «Эвалар». 9 марта в Барнауле прошёл Открытый Чемпионат Алтайского края по бодибилдингу и фитнесу, где SportExpert Evalar выступил одним из генеральных спонсоров, а также провел дегустацию спортивного питания  для всех участников и зрителей.

В соревнованиях приняли участие 74 атлета из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Томска, Новокузнецка, Новосибирска, Кемерово, Прокопьевска и Москвы.

Абсолютными чемпионами по категориям стали:

  • Фитнес-бикини - Татьяна Леер (Барнаул);

  • Фит-модель - Чеботарева Ольга (Новосибирск);

  • Пляжный бодибилдинг - Вячеслав Пузенко (Бийск);

  • Классический бодибилдинг - Романов Денис (Новосибирск);

  • Классик физик - Андреев Артем (Бийск);

  • Бодифитнес - Фурсова Наталья (Новосибирск);

  • Бодибилдинг - Зенин Денис (Новосибирск).

Наш официальный фитнес-консультант и спортсменка бренда Татьяна Еремина приняла участие в турнире и вошла в Топ-5 Фитнес-бикини в категории свыше 166 см. из 16 девушек.

Стоит отметить, что для Татьяны эта была не её соревновательная категория - в весеннем сезоне спортсменка готовится к относительно новой для России и уже распространённой в Европе и Америке номинации Wellness, которая отличается от Fitness-bikini более атлетичным телом и без ярко выраженных сухих мышц.

Это были первые соревнования в сезоне и уже в следующую суббот (16 марта) состоится Открытый кубок Рязанской области, в котором Татьяна при поддержке спортивного питания SportExpert также примет участие, но уже в категории Wellness, где у неё есть все шансы на призовые места! Следите за новостями в Instagram @Sport.Expert.Evalar