c 3:30 до 20:30 мск
22.04.2019

SportExpert поддержал Кубок России по бодибилдингу и фитнесу

В минувшие выходные Краснодар выступил в роли традиционной отечественной Мекки для культуристов. В столице Краснодарского края состоялся 32-й Кубок России и Первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу, принявшие в этом году рекордное количество спортсменов: на соревнования 19-21 апреля было зарегистрировано 1014 участников более чем в 60-ти номинациях, начиная от категории детского фитнеса до 9 лет и заканчивая Абсолютным первенством по бодибилдингу. По итогу в рамках Чемпионата 2019 года было разыграно 59 комплектов медалей и 12 золотых медалей для абсолютных чемпионов!

Кубок России по бодибилжингу и фитнесу.png

SportExpert Evalar на соревнованиях поддерживал свою спортсменку Татьяну Еремину, успешно выступавшую весь сезон и в его завершении завоевавшую титул Вице-Чемпионки России в категории Wellness Fitness. По итогам весеннего сезона 2019 года Татьяна дважды Чемпионка (Рязани и Московской области) и дважды Серебряный призёр: на Кубках Москвы и России. Поздравляем, гордимся и желаем удачи на Чемпионате Европы, который состоится 1-6 мая в испанском городе Санта-Сусанна. 

Все победители абсолютных категорий и выборочные отдельные номинации были награждены полезными подарками в виде спортивного питания от SportExpert Evalar

А все желающие - продегустировали продукцию на стенде бренда.