c 3:30 до 20:30 мск
18.08.2023

ЗОЖ-блогер Марика Кравцова призналась, что производство «Эвалар» стало для нее открытием

Во время своего путешествия на Алтай телеведущая, ЗОЖ-блогер и модель Марика Кравцова посетила производственную площадку компании «Эвалар». Как признается сама блогер, она была приятно удивлена, насколько инновационный подход использует российский бренд для производства своей продукции.

  0848.JPG

Гостье продемонстрировали уникальную технологию производства разнообразных БАД в форме мармеладных ягод – от витаминных комплексов и аминокислот до коллагена и даже экстрактов успокаивающих трав. «Это не только вкусное решение! Лично я для себя особо отметила, что активные вещества вводятся непосредственно перед отливкой формы при щадящих температурах – а, значит, они не разрушаются», - поделилась Марика.

Блогер также пообщалась с разработчиками рецептур на производстве, обратив особое внимание на премиальную коллекцию нутрицевтиков Evalar Laboratory, которая уже сегодня объединила 23 новинки. «Мне запомнилось, что качество продукта определяет сырье. И, пообщавшись со специалистами, я поняла, насколько тщательно «Эвалар» отбирает поставщиков – например, для производства ГАБА используется запатентованный экстракт из Японии, а для Омега-3 используется сырье рыб, выловленных в Перу», - сообщила Марика.

 0740.JPG

В заключение гостье показали лаборатории компании, где каждый продукт проходит более 20 ступеней контроля качества на всем протяжении своего жизненного цикла – от сырья, до готовой продукции. «Для меня стало удивительной новостью то, что контрольный образец (продукта) из партии хранят весь период его годности, а потом снова проверяют – сколько активных веществ там осталось. Это по прошествии 2-3 лет! Я не думала, что можно производить БАД на таком уровне! Это самое настоящее открытие для меня!» - заявила блогер.

Поездкой на производство Марика завершила свое путешествие на Алтай, где проводила ретрит с возможностью попрактиковаться в гонг-медитации и окунуться в глубины собственного самосознания на вершине Тюнгурской тропы.